Navigation

 

Трофеи Пумы завоеванные за весь период существования клуба, начиная с 1981 года

Trophy
Trophy
2010

First team FCP Estonian championship 2010, - II League west zone winner
First team FCP “Aastalõppu turniir” II League first tournament - III pleace
First FC Puuma team - finalist in „Small Estonian Cup“ 2010
1992/1993 youth team - Estonian championship the champion in „A“ klass
1992/1993 youth team - Estonian ELIIT LEAGUE U19 - III pleace
1992/1993 “Aastalõppu turniir” A klass tournament - III pleace
1992/1993 “Aastalõppu turniir” Estonian ELIIT LEAGUE U19 - III pleace
2003 young boys Estonian championship II grupp winner

2009

1992/1993 Estonian ELIIT LEAGUE U19 (8 klubs) II pleace
1998/1999 “Gothia Cup” 128 clubs Gothenburg “B” FINAL BK “Kopenhagen” – FC “Puuma” 4:1(3:0)
I TEAM “Aastalõppu turniir” II League tournament. FINAL: FC “Puuma” – FC “Atletik” Tallinn 3:0
1992/1993 “Aastalõppu turniir” A klass tournament. FINAL: FC “Puuma” – SC “Real” Tallinn 1:1 (pen.3:4)

2008

1992/93 Estonian ELITE LEAGUE U17 (10 klubs ) 4 place
1992 Estonian champion ship B1 klass (8 klubs ) 3 place
1992/93 Pärnu Summer Cup (12 clubs) 3 place, Pärnu 27.06.2008
1992/93 "GOTHIA CUP" (199 clubs )Gothenburg, Sweden 1/16 A-final: UD Valensia (Spain) 3-1(2-1)

2007

1993 " Aastalõppu turniir, C1 klass, 3 place(16) Tallinn
1992/93 "FC Levadia Cup" 3 place
1992/93 "TJK Legion Cup" 3 place
1992/93 "FC Puuma Cup" 2 place
1992 Estonian champion ship B2 klass (10 klubs ) 4 place
1993 Estonian champion ship С1klass (10 clubs) 5 place
1996/97 Estonian champion ship 1996 klass D-2,III group, 4 place
1993 Nike Premier Cup Baltic final 6 place, Tallinn 25.-26.08.2007
1993 "GOTHIA CUP" (197 clubs )Gothenburg, Sweden 1/32 A-final
1992 "GOTHIA CUP" (205 clubs )Gothenburg, Sweden 1/16 B-final
1993 Nike Premier Cup Eesti (15 clubs) 2 place, Tallinn 19.06.2007
1992/93 "Moskow mayor Cup" 6 pleaces, Luzhniki Moscow, Russia
1992-93 "Kotkas Cup 2007", (8 clubs) 2 place Tallinn
1992 "Snowdrop Cup" 4 pleaces 8 clubs, Daugavpils, Latvia
1993 "JUUNIOR CUP'2007", (10 clubs ) 3 place Tallinn
1992 "Tali Cup" 2007, I place (20 clubs) Tallinn/Estonia. Final: FC Puuma - FC Narva Trans 5:1

2006

1993 " Aastalõppu turniir, C2 klass,2 place(16) Tallinn
1992 "JUUNIOR CUP'2007", (10 clubs ) 2 place Tallinn
1992 "FC Puuma 25 years Cup" (6 clubs) I place
1993 Estonian champion ship C2 klass (10 klubs ) 3 place
1992 Estonian champion ship С-1klass II division (8 clubs) I place
1996 Oupen tournament klass E-1 I group (9 clubs) 5 place
1997 Oupen tournament klass E-2 III group (7 clubs) 2 place
1993 "GOTHIA CUP" (106 clubs )Gothenburg, Sweden 9-16 places
1992 "DANA CUP No 1 " A-final Frederikshaven, Denmark 5-8 places
1993 "DANA CUP No 1 " B-final Frederikshaven, Danmark I place
1997 "Balbiino Cup" (10 clubs) Tallinn 3 place
1997 "Le Coq Sportif Cup" 3 place (8 clubs)
1993 "Snowdrop Cup" 3-4 pleaces 10 clubs, Daugavpils, Latvia

2005

1993 " Aastalõppu turniir, III place D1 klass, (16) Tallinn
1992 " Aastalõppu turniir, IV place C2 klass, (16) Tallinn
1992 "Levadia Cup 2005" I place (8 klubs) Maardu
1993 Estonian champion ship (kvalificatsion) 1993 klass D-1, Nord, 2 group, 1place (8klubs )
1992 Estonian champion ship B-1992 klass С-2 II division Nord (8 clubs) 4 place
1995 Oupen tournament B-1995 klass E-1 II group (9 clubs) 8 place
1996/97 Oupen tournament B-1996 klass E-2 III group (7 clubs) 5 place
1997 "Atletik Cup" 2005 I place (7 teams) Tallinn
1993 Le Cog Sportif Cup I place (10 clubs) Tartu, Estonia
1992 Le Cog Sportif Cup III place (8 clubs) Tartu, Estonia
1997 Pärnu JK Cup”, IV place (12 clubs) Pärnu/Estonia
1997 "Puuma Cup" 2005 II (6) Tallinn
1992-93 "Tali Cup" 2005, I place (32 clubs) Tallinn/Estonia. Final: SC Real - FC Puuma 1:2
1993 Pärnu JK Cup”, I place (6 clubs) Pärnu/Estonia
1992 Pärnu JK Cup”, I place (7 clubs) Pärnu/Estonia

2004

1993 " Aastalõppu turniir, I (16) D2klass,Tallinn
1992 " Aastalõppu turniir "Nike karikatele",D1 klass (16) Final: FC Puuma - FC Flora 1-1 pen.3-4
1995 "Rae valla Karikas" 95 a. II (6), Juri, Estonia
1996 "Rae valla Karikas" 96 a. III (6), Juri, Estonia
1992 "KALEV CUP" I place(9 ) Sahaloo, Estonia
1993 "KALEV CUP" III(12 clubs) Sahaloo, Estonia
FC Puuma first team - Estonian champion ship 2 division III place Nord zone (8 clubs)
1992 Estonian champion ship B-1991 klass С-2 3 division Nord (8 clubs) 4 plaace
1992-93 Estonian champion ship (kvalificatsion) 1992 klass D-1, Nord, 2 group, 3 place(8 )
1993 Estonian champion ship1993 klass D-1, Nord, 6 group, I place(9 )
1992 "GOTHIA CUP" (148 clubs) 8-16 places Gothenburg,Sweden
1993 "GOTHIA CUP" (114 clubs ) 32-64 places Gothenburg,Sweden
1993 "FREGARIA CUP" (45 clubs ) 6 group Preshov, Slovakia
1992 "VOLVO TRUCK CUP" (10 clubs) 7 Ozolnieki,Latvia
1993 "VOLVO TRUCK CUP" (10 clubs) 6 Ozolnieki,Latvia
1993 "TALLINN CUP' 2004", (16 clubs) 1 Tallinn
1992 "TALLINN CUP' 2004", (12 clubs) 3 Tallinn
1992 "Kotkas Cup 2004", (10 clubs) 6 Tallinn
1992 "LEVADIA CUP", (10 clubs) 6 Maardu
1993 "LEVADIA CUP", (10 clubs) 1 Maardu
1993 "Le Cog Sportif Cup"(12 clubs) 2 Tartu
1992 "JK Kalev Sillamäe Cup" (8 clubs) 3 Sillamäe
1993 " Puuma Cup "2004 (10 clubs) 3 Tallinn
1992 " Puuma Cup "2004 (10 clubs) 3 Tallinn
1992 "JUUNIOR CUP'2004", (10 clubs ) 2 Tallinn
1992 "DRAUDŹIBAS KAUSS" Skonto halle (6 clubs ) 5 Riga, Latvia
1993 "DRAUDŹIBAS KAUSS" Skonto halle (6 clubs ) 3 Riga, Latvia
1992 "AJAX CUP´ 2004" (6 clubs ) 1 Tallinn/Estonia

2003

1993 "JUUNIOR CUP'2003", (10 clubs) 1 place
1992 "KOTKAS CUP' 2003", (12 ) 7
1995 "KOTKAS CUP' 2003", (8 ) 7
1996 "KOTKAS CUP' 2003", (16 ) 11
1993 "TALLINN CUP' 2003", (12 ) 1
1992 "TALLINN CUP' 2003", (16 ) 11-12
1993 "BALBINO CUP' 2003", (12 ) 1
1992 "BALBINO CUP' 2003", (15 ) 4
1992 "KOTKAS JUUNIOR CUP 2003",(12) 7-8
1993 "KOTKAS JUUNIOR CUP 2003", (20 ) 5-8
1993 "HYNDAI CUP 2003", (8 ) 1
1993 "ŚFS ZIEMAKS KAUSS 2003", (8 ) 4
1992 "ŚFS ZIEMAKS KAUSS 2003", (10 ) 2

2002

1992 "Тали Кап 2002",(32 клуба)турнир1991г.р.16-24места
1993 "Тали Кап 2002", (16 клубов) турнир 1993 г.р.,2 место
1987 "Калев" Пярну 2002", (6 клубов)турнир 1987 г.р., 1 место
1987 Победитель турнира по мини-футболу на кубок "Тулевик" 2002", ( 6 клубов) турнир 1987 г.р., 1 место
1987 "Kopli Cup' 2002" (6 клубов) турнир 1987 г.р. 1 место
1992 "Kopli Cup'2002" (8 клубов) 1 место
1993 "Kopli Cup'2002" (8 клубов) 2 место
1992 Открытое первенство среди команд 1991г.р. класса D-2 Северная зона II подгруппы (6 клубов) 3 место
1992 Открытое первенство среди команд 1992г.р. класса Е-1 Северная зона (7 клубов) 1 место
1993 Открытое первенство среди команд 1993г.р. класса Е-2 Северная зона I подгруппа (6 клубов) 1 место
1993 "Кубок четырёх"Таллинн 2место
1992 Победитель Международного турнира по мини-футболу "кубок ФК Левадия" 17 клубов
1993 "ŚFS ZIEMAKS KAUSS 2002",(12 клубов) 4место
1992 Победитель Международного турнира "ŚFS ZIEMAKS KAUSS 2002", (8клубов) Взрослая- призёр "AASTALOPPU TUURNIR 2002"среди клубов 2 лиги Эстонии кубок фирмы "CATORADE", (20 клубов) 2 место

2001

1992-93 Обладатель кубка Копли 2001, (10клубов)
1992-93 "Janeda Cup" 2001, 2 место (14 клубов)
1993 "Kotkas Cup"2001, 3 место (12 клубов)
1987-88 "NIKE PREMIER CUP" 2001, 3 место (12 клубов)
1987-88 "KALEV 100", 4 место (12 клубов) мини-футбол
1987-88 первенствo Эстонии "С-2" класса, 3 место (8 клубов)
1982-83 первенствo Эстонии"А" класса, 4 место (8 клубов)
1981-83 первенствo Эстонии 3-я лигa Пыхьской зоны 4 место (10 клубов)
1992-93 "LEVADIACUP", (12 клубов)
1992-93 "FC PUUMA -20", 2 место и 3 место (6 клубов)
1987-88 "FC PUUMA-20", 2 место (4 клуба)
1987-88 "SillamäeCup 2001", 2 место (14 клубов)
1992-93 "SillamäeCup", 5-8 места (14 клубов ) турнир 1991 г.р.
1987-88 Aastalõpputurniir "Nike karikartele", (12 клубов)
1982-83 Победитель зимнего турнира среди клубов 3 лиги Эстонии на кубок фирмы "KETLER", (16 клубов)
1982-83 Aastalõppu turniir"Errea karikatele", 2 место (8 клубов)

1993-2001

1983 открытое перв.ТФШ 1993, 1-е место
1983 обладатель кубка Силламяэ (SILLAMÄE CUP) дек.1994,1997,1999
1982-83 первенство Эстонии 1994/95 "Д"класс 3 место (около 40) в финале уч.четыре сильнейшие комады.
1982 и 1983 победитель турниров "FC FLORA CUP " в Валту и Лелле
1982-83 TALI CUP1995 3 - место (16),2000- 3 место (16)
1982-83 Обладатель Кубка (Tselnokovi nim.Cup) турнира им.Челнокова 1994,1997
1983- Победитель "Aastalõputurniir" г.Таллинн 1996 и 1997г.г.
1982- Призёр рожд.турн. 1996.г. 2 -место
1983-Победитель кубка "JK Pärnu Cup" 1997.г.
1982-83 Обладатель кубок Эстонии 1996/97 класс "С-1"
1983- Призёр первенства Эстонии "С-2" 1996/97,2000 "В-1" 3 место
1987- Призёр первенства Эстонии "Е-2" 1996/97 (мини-футбол) 2 место
1983- Чемпион Эстонии 1995/96 "С-2", 1997/98 "С-1",1999 "В-2"
1987- Победитель турнира "PEPSI CUP" 1997г.
1987- Обладатель кубка "Kauhajoki Cup" МТ г.Каухаиоки Финляндия 1997г.2 место
1987- Призёр первенства Эстонии 2000г."Д-1" 3 место
1982 и 1983 Кубок "Barselona Cup" 1997г. обе ком-ды победители финала Б.
1981-82 Призёр первенства Эстонии "А" класс сезон 1999г. 2 место, финалист Кубка Эстонии "А"класс.
1982-83 Обладатель кубка "Vaprrus Cup" 1996г;1987г.р. 2 место 1996г.
1981-1983 Победитель Первенства Эстонии в 3-й лиги Идаской зоны
1981-1983 Призёр Aastalõputurniir 1996-В,1999-В,2000-В. 3 место
1987- Призёр Kopli Cup 2000, 2 место (8)
1993г.р. Призёр МТ "Kotkas Cup" 2000, 2 место (6)
1981-83 Призёр турнира ISESEISVUSPÄEV 2000 (мини -футбол, 10 команд 1 - 3 лига Эстонии) 2 место
1987- Призёр кубка Маарду 1997, 3 место

1992

Первенство Таллинна 1-ая лига 1-2 место (переигровка за выход в 3-ю лигу Эстонии и звание чемпиона Таллинна) первая игра: 10.09. ст.Двигатель, FC PUMA "SPORT" - ЭМП Eesti merelaivandus (будущий Tallinna Sadam) 1 : 1 (0 : 0) И.Дмитриев (1), вторая игра: 19.09. ст.Двигатель, EML - FC PUMA "SPORT" 2 : 0 (1 : 0)
1983- Открытое первенство Талл.футб.школы 1- е место (10)
1983 -МТ кубок LMRA г.Тарту (декабрь) 1-е место

1991

Первенство Таллинна 2-ая лига, 2-ое место (8)
1972-73 Эстонские васильковые игры финал- КСК "VIGRI" - FC PUMA ст.Кадриорг 15.07. 5 :2 (2 : 1) Веселов(1), Новицкий(1)
1978- международный турнир кубок Мустамяэ 2 место (6)(мини)
1977-78 "Черноморский дельфин"г.Одесса 2-9.11.1991. 1 место
1978- МТ кубок Мустамяэ (мин-фут) 2-ое место (7) г.Силламяэ 12-13.01.91
1977-78 МТ г.Клайпеда 24-28.04.1991. 3-4 места "LOKOMOTIV"Vitebsk - FC PUMA 3 : 2
1978- МТ г.Выборг 26-30.06.1991. 3-4 м. "PETERBURGSKIJE POPUGAI" - FC PUMA 4 : 0 (4 : 0)

1990

3-ая лига Таллинна финал - FC PUMA - SK DVIGATEL-(2) 5: 2(4 : 0)
1972-73 Eesti rukkililli mängud (эстонские васильковые игры) - организатор Эстонский олимпийский комитет (EOK)финал - г.Пярну 28-30.07. стадион "Kalev" FC PUMA - U17"RODA" Ralte/Niderlands/ 2 : 4 (1 : 0) Олерский (2)
1977-78 МТ г.Одесса 02.-09.11.90. 3-4 места "Даугава"Рига - ФК Пума 3 : 1

1989

1973г.р. Первенство Эстонии класс "В" 2 место (8) первенство Таллинна 4 место (8)
1978г.р. первенство Эстонии класс "Д-2" 3 место (8)
1978г.р. Междун.турнир г.Выборг 26-30.06.89 1-е место
1977-78 г.р.МТ г.Апшеронск Краснодарский край 17-31.07.89 2-ое место
финал "MOLODAJA GVARDIJA"Подольск. обл. - FC PUMA 3 : 2 (2 : 1)

1988

1972-73г.р. Первенство г.Таллинна класс "В"- 5 место (8),
спартакиада школьников финал города класс "В"- 3 место (4),
первенство Эстонии класс "В" 7 место (8),
первенство Таллинна 3-ая лига (3 зона) III место (6),
1978г.р. "КМ" апрель-май 1 место (6) финал Таллинна,
кубок "Õhtuleht" 5-6 места (10) мини-футбол предварительные игры в подгруппе Таллиннской зоны.

1986-87

команда 1972-73г.р. участвовала в турнирах как кубок Karl-Rudolf Sillak ( именуемый как кубок Эстонии),в первенстве Эстонии, турнирах по мини-футболу на кубок газеты "Õhtuleht" призовых мест команда не занимала.

1985

1973-74г.р. II место из 7 участников кубок MUSTAMÄE EEV 1985 март финал - "VIKINGID" - FC PUMA 3 : 2
1970-71г.р. - II место из 8 уч. в кубке МUSTAMÄE EEV 1985 март финал - "Радуга" КСК - ФК Пума 4 : 0
1970-71г.р. II место кубок ЛАСНАМЯЭ ЛКСМ 1985 январь (турнир по мини-футболу 6 участников).
1969-70 II место из 6 участников кубок MUSTAMÄE EEV 1985 март финал - "ATOMIK" - FC PUMA 12 : 1 (мини-футбол)
1972-73 г.р. I место "КМ" квалиф. турнир Лен. р-на II место "КМ" зональный турнир г.Таллинна (май) I место среди школ Лен. р-на города, I место в финале первенства Таллинна (4 финалиста: 49 шк. "VIKINGID" Окт. р-н; 14 шк. КСК Калин. р-на; Маардуск.шк. "START";19 шк.Лен. р-на.)
1970-71 "КМ" зональный турнир г.Таллинн (июнь) II место (5 финалистов: "RADUGA"Калин. р-н,"SATURN"Лен. р-н,"LÕVID" Окт. р-н,"TALLINN" Морск. р-н, "VIMPEL" Харью. р-н).

1984

Команда 1972-73г.р. "КМ" Лен.р-н 1984 апрель III место из 8 команд
декабрь Кубок ЛАСНАМЯЭ ЛКСМ I место из 7 команд (мини-футбол)
финал -"PARUS" Эст.морск.параходство - FC PUMA 0 : 5

1982-1983

Участие команд 1969-71: в турнирах "Кожаный Мяч" (квалификационные турниры)
1982г.апрель V место (участвовало 8 команд Ленинского р-на г.Таллинна),
1983г. апрель IV место (участв.8 команд ),
1982 и 1983 сентябрь первенство Таллинна среди школ района III-IV места из 8 команд (команда составлена на базе учащихся 19 ср.школы)


Tallinn.ee STV Kadrioru Stadion McDonalds Tallink prostar Referent Bensport Fotoluks Tallinn Kruze Eesti Jalgpalli liit Gothia cup Tallinn BSC Наши партнеры