Зимний турнир 2014 в крытом холе ЭФС среди клубов первой лиги
Navigation

Футбольный Клуб Пума

» Зимний турнир 2014 в крытом холе ЭФС среди клубов первой лиги

Крытый холл ЭФС

Крытый холл ЭФС

Зимний турнир 2014 в крытом холе ЭФС

Итоговая турнирная таблица:
FC Puuma 4 2 1 1 9-7 7
Maardu FC Starbunker 4 2 1 1 9-7 7
FC Ararat TTÜ 4 2 0 2 6-8 7
Tallinna JK Legion 4 1 1 2 7-9 4
FC Elva 4 1 1 2 6-6 4

Результаты игр турнира:

16.02.2014 11:45 Tallinna FC Puuma — Tallinna JK Legion 3:2
16.02.2014 10:00 Tallinna FC Ararat TTÜ — Maardu FC Starbunker 2:5
09.02.2014 17:00 Maardu FC Starbunker — FC Elva 1:0
08.02.2014 18:45 Tallinna JK Legion — FC Elva 2:1
02.02.2014 18:45 FC Elva — Tallinna FC Ararat TTÜ 2:0
01.02.2014 13:30 Tallinna FC Puuma — FC Elva 3:3
26.01.2014 15:15 Tallinna JK Legion — Maardu FC Starbunker 3:3
25.01.2014 13:30 Tallinna FC Puuma — Tallinna FC Ararat TTÜ 1:2
19.01.2014 17:00 Maardu FC Starbunker — Tallinna FC Puuma 0:2
18.01.2014 20:30 Tallinna FC Ararat TTÜ — Tallinna JK Legion 2:0

Maardu FC Starbunker — Tallinna FC Puuma 0:2 (0:0)
официальный протокол
Зрителей: 35
Судьи: Grigori Ošomkov, Kristo Värva, Marto Kiisk
Голы: 47. Oleg Kaljurand, 73. Yaroslav Dmitriev
Предупреждения: 32. Šahriar Abdullajev — 15. Arvydas Pankevitšjus, 20. Rameš Mamedov, 80. Aleksandr Karpõtšev, 89. Nikita Jetskalo
Удаления: нет

FC Starbunker: 24-Stanislav Tokarev (46. 1-Maksim Mamutov), 7-Šahriar Abdullajev (62. 22-Vladimir Gerasimov), 9-Denis Suvorikov (46. 12-Denis Kovtun), 11-Ilja Zelentsov, 4-Klementii Boldõrev, 6-Andrei Katsimon (79. 15-Aleksandr Matvejev), 3-Sergei Zabelo, 8-Maksim Krivošein, 13-Tõnis Starkopf (68. 10-Maxim Meshcheryakov), 5-Andrei Borissov, 2-Andtrei Russak (62. 18-Dima Denisov).
Запасные игроки: 17-Vadim Šalabai, 12-Denis Kovtun, 15-Aleksandr Matvejev, 1-Maksim Mamutov, 10-Maxim Meshcheryakov, 18-Dima Denisov, 22-Vladimir Gerasimov.

FC Puuma: 1-Vitas Mališauskas (80. 16-Kirill Andrejev), 4-Aleksandr Karpõtšev, 2-Jevgeni Romanov (90. 5-German Sokolov), 3-Rameš Mamedov, 9-Nikolai Lõsanov (88. 18-Nikita Golovin), 19-Mark Dubinin, 14-Vlasiy Sinyavskiy (80. 15-Nikita Jetskalo), 23-Oleg Kaljurand, 17-Kirill Vinogradov, 13-Yaroslav Dmitriev (88. 10-Aleksandr Fadejev), 7-Arvydas Pankevitšjus (68. 8-Šalva Helaia).
Запасные игроки: 10-Aleksandr Fadejev, 5-German Sokolov, 16-Kirill Andrejev, 8-Šalva Helaia, 18-Nikita Golovin, 15-Nikita Jetskalo, 6-Maksim Mališ, 41-Nikita Stepanov.

25.января, 13.30
Tallinna FC Puuma — Tallinna FC Ararat TTÜ 1:2 (0:1)
официальный протокол
Зрители: 76
Судьи: Rando Kesküla, Sander Saga, Kristo Värva
Голы: 64.пен. Nikolai Lõsanov — 2. Andrei Antonov, 85. Hans-Kristjan Aasma
Предупреждения: 45. Sergei Bilinski — 14. Vastan Yeghiazarjan, 84. Maksim Novikov

FC Puuma: 1-Vitas Mališauskas (86. 87-Kirill Andreev), 3-Rameš Mamedov (63. 11-Arvydas Pankevitšjus), 15-Anatoli Lõsanov, 14-Robin Lepp, 18-Kaspar Tilga, 12-Pavel Apalinski (63. 5-Bert Bortkevitš), 13-Christian Kartau, 9-Nikolai Lõsanov (69. 7-Robert Matso), 10-Sergei Bilinski (46. 17-Kirill Vinogradov), 6-Randy Padar, 13-Yaroslav Dmitriev (46. 19-Šalva Helaia).
В запасе не играли:
2-German Sokolov, 4-Nikita Golovin, 18-Aleksandr Fadejev.

FC Ararat: 111-Jevgeni Tukan, 20-Kirill Dmitrijev, 5-Maksim Novikov (46. 7-Miroslav Rõszkiewicz), 3-Joosep Tammerik, 14-Vastan Yeghiazarjan, 36-Andrei Savotškin (46. 28-Rasmus Sinivee), 19-Aleksandr Tkatšuk (46. 11-Rainer Põld), 9-Silver Kelder (46. 10-Märt Grauberg), 16-Andrei Antonov (46. 18-Anton Lahmanov), 8-Marko Parkala (46. 30-Silvestr Belozjorov), 2-Andre Järva (46. 77-Hans-Kristjan Aasma).
В запасе не играли: 55-Targo Parkala, 21-Egert Tamm, 1-Nikolai Pulkkinen.

1. февраля, 13:30
Tallinna FC Puuma — FC Elva 3:3 (1:1)
официальный протокол
Зрители: 17
Судьи: Tomi Rahula, Taavi Puuorg, Anni Rahula
Голы: 21. Pavel Apalinski, 52. Yaroslav Dmitriev, 60. Tarmo Kink — 25., 82. Ats Joandi, 73. Kaarel Tinn
Предупреждения: 40. Nikolai Lõsanov, 45. Pavel Apalinski — 78. Rando Kuus

FC Puuma: 16-Kirill Andreev, 13-Yaroslav Dmitriev (66. 19-Robert Matso), 17-Kirill Vinogradov, 10-Tarmo Kink, 11-Arvydas Pankevitšjus (68. 90-Nikita Stepanov), 14-Sergei Bilinski, 3-Rameš Mamedov, 12-Pavel Apalinski (66. 8-German Sokolov), 9-Nikolai Lõsanov, 15-Anatoli Lõsanov (66. 5-Nikita Golovin), 7-Šalva Helaia (66. 6-Nikita Jetskalo).
В запасе не играл: 21-Aleksandr Fadejev.

FC Elva: 1-Arvo Käkk (46. 12-Christopher Toom), 5-Rando Kuus, 2-Veiko Haan, 18-Mihkel Kuresoo, 3-Martin Thomson, 10-Silver Kiho, 15-Denis Samoilov (66. 20-Gero Mekk), 8-Kaarel Tinn (82. 6-Rasmus Sikk), 9-Ats Joandi, 19-Gen Alev (46. 11-Andris Altsaar), 14-Paul Frei.
В запасе не играл: 4-Karl Bussov.

К сожалению, комментарии закрыты.


Наши партнеры