Navigation

Футбольный Клуб Пума

» Вторая лига — результаты игр 9.тура

foto: fc puuma

Иллюстративный снимок

Вторая лига север-восток 9.тур:

04.06. 19:00 FC M.C. Tallinn — FC Puuma 2:0 (1:0)
голы: 16. Rimo Hunt, 82. Aleksandr Vassiljev
Предупреждения: 43. Terjo Tirel, 45. Karl Lepist, 78. Boriss Poddubnõi — 59. Nikolai Lõsanov
Зрители:30

04.06. 19:00 FC Toompea — FC Velldoris 1:0 (0:0)
гол:90. Atko Väikmeri
Предупреждения: —
Зрители:20

04.06. 19:00 Lasnamäe FC Ajax II — Tallinna JK Dünamo 2:0 (2:0)
голы: 41. Šamil Mussajev, 45. Jevgeni Romanov
Предупреждения: 23. Maksim Pervušn, 23. Šamil Mussajev, 80. Dmitri Raja — 27. Emil Guseinov
Зрители:25

04.06. 20:00 Tallinna FC Ararat-TTÜ — Tabasalu Palliklubi 2:3 (0:2)
голы: 78. Vaagn Arutjunjan, 90.+2. пен. Avetis Harutjunjan — 39., 44., 70. пен. Tanel Tammemägi
Предупреждения:41. Vaagn Arutjunjan, 70. Erik Šatov, 90.+3. Mihhail Belov — 90.+2. Timo Krumm
Зрители:13

04.06. 20:30 JK Tallinna Kalev II — Tallinna FC Atletik 2:1 (1:0)
голы: 19. Aleksei Savitski, 87. Ilja Monakov — 82. Oleg Semjonov
Предупреждения: 79. Rodion Ovsijenko — 45. Andrej Voilenko, 90.+3. Jevgeni Tšigrinov
Зрители:35

06.06. 14:00 Nõmme JK Kalju II — Kohtla-Järve JK Alko 1:5 (0:3)
голы: 73. Anti Kõlu — 4. ov. Anti Kõlu, 20., 70. Vitaly Kutuzov, 37. Vitali Andrejev, 53. Maksim Ristimägi
Предупреждения: 33. Ranner Pak, 37. Julius Stokas — 68. Vladislav Grigorjev, 83. Maksim Ristimägi
Зрители: 35

07.06. 19:00 Raasiku FC Joker — JK Kaitseliit Kalev, Sportland Arena

Вторая лига юг-запад 9.тур:

04.06. 18:00 Pärnu JK Vaprus II Sörve JK 2:1 (0:0)
голы: 83. Ranet Lepik, 90.+1. Toomas Mangusson — 90.+3. Maikko Mölder
Предупреждения: 44., 90.+3. Indrek Oja, 50. Ranet Lepik, 60. Alfred Vesselov — 75. Amor Luup
Eemaldamine: 90.+3. Indrek Oja
Realiseerimata penalti: 90.+3. Maikko Mölder
Зрители: 100

04.06. 19:00 Tartu JK Tammeka II — FC Elva 6:1 (1:1)
голы: 40. Joel Lobjakas, 51., 60., 88. Alar Alve, 66., 76. Kristjan Paapsi — 19. Kimmo Ploompuu
Предупреждения: —
Зрители: 23

05.06. 12:00 Rummu Dünamo — FC Tarvastu 4:2 (1:1)
голы:34. Ruslan Bedrossov, 58. pen., 67. Jevgeni Merkurjev, 75. Stanislav Hmeljov — 24. Ingemar Almre, 64. Indrek Klein
Предупреждения: 12. Ruslan Bedrossov — 35. Denis Putnin
Удаления: 43. Vjatšeslav Milenin — 58. Denis Putnin
Зрители: 20

06.06. 12:00 Tartu SK 10 Premium — Tartu FC HaServ 0:3 (0:1)
голы:17., 86. Denis Serikov, 84. Ando Hausenberg
Предупреждения: 89. Jarko Lilleallik — 55. Denis Serikov, 71. Sergei Serdjuk
Зрители: 20

06.06. 12:00 Türi Ganvix JK — Võru JK 2:2 (2:1)
голы: 31. Leino Avi, 45. Aleksander Saharov — 9. Tarvo Kunz, 51. Priit Bahmatšov
Предупреждения:69. Raido Kangur, 84. Indrek Oidekivi — 30. Priit Bahmatšov, 59. Lauri Kunz
Зрители: 40

06.06. 14:00 Pärnu Kalevi SK — FC Nõmme United 0:2 (0:1)
голы:20. Ivar Sova, 65. Antti Arst
Предупреждения: Vasily Tsubera
Удаленипе: 70. Ivar Sova
Зрители: 30

06.06. 17:00 HÜJK Emmaste — Viljandi JK Tulevik II 2:0 (1:0)
голы: 5. Richard Barnwell, 86. ov. Maario Laansoo
Предупреждения: 55. Mart Kase, 71. Tauri Tursk — 30. Kewin Mataloja, 86. Raiko Karpov
Зрители: 15

К сожалению, комментарии закрыты.


Наши партнеры